Леонид Горюнов

Можно ли закрасить белым цветом, зеленые полосы на кроссовках? и чем?? , см. на фото

Можно ли закрасить белым цветом, зеленые полосы на кроссовках? и чем, что бы не слезала краска?? , см. на фото

ДА
Дима Архипов

закрасить можно

Макс Рухманов

Не советую этого делать, в итоге всё слезает.

Алена Колодина

Надеюсь ты понимаешь, что можно как то закрасить только кожаные вставки, резину уже не покрасишь.
Так вот попробуй найти в обувном магазине краску для обуви во флаконе-пулевизаторе. Правда я лично только черную краску покупала, но может и белая есть в хорошем магазине: это краска фирмы "Саламандра"
А еще зайди в хозтоварах в отдел краски - там есть краски во флаконах с разбрызгиванием - этими красками пользуются ребята, что бы рисовать графити на заборах и стенах домов. Купи белый колер и попробуй покрасить кожу, только аккуратно закрой резину и кожу, ге красить не требуется, что бы не испортить и не изуродовать кроссовки окончательною

Вася Скотников

получится полная ху.. та я пробовал потом краска вместе с материалом слезает)

Оксаночка Анпилогова

Не советую этого делать, в итоге всё слезает.