Элина Герасимова

закрасит басма зелену?

Только что пыталась басмой закрасить рыжий цвет волос (до этого красилась хной) , сижу теперь зеленая. Если ещё раз покраситься басмой, она закрасит зелену?

Абулайси Саидахмад

Басма предаст только блеск))) ) а закрасит зелену только краска

Анюта Мамаева

ой ничего себе на экспериментировали..) ) вообще слышала, что на басму краска плохо ложится. . но попробовать еще раз басмой, хуже волосам не сделаете.
как вариант стойкой краской темной.
а вообще лучше в парикмахерскую, если совсем всё плохо

Александра Яковлева

покрасить хной.. она свяжет зелень и волосы станут каштановыми (хну держать 2 часа)