Юлия Бурмоличенко

Помогите! Какой оттенок блондина может закрасить или приглушить зелень!?

Выходила из черного. Делала кучу окрасок, смывок, обесцвечиваний. Но все это время были зеленые прядки.
Мой мастер покрасила мне корни игора роял 12.1 спец блондин сандре. И на длину на 10 мин. Но зелень была яркая.

Спустя несколько недель я.. . Психонула. И осветлила эту прядку. А она стала еще ярче. Короче. Не знаю, чем это закрасить, но хочу остаться в блонде, просто прядь эта прям у лица (

Ел
Елена

иди в дорогой салон....

Марина Неткачева

только к профессионалам надо идти и делать .вымывание краски специальным составом,

Костя Точкин

Сходите к другому мастеру. Красный, розовый пигмент нейтрализует зеленый, тоже мне секрет...)

Людмила Климанова

Нужно выбирать краску с СИНИМ пигментом. Можно попробовать затонировать синим тоником, но его нужно очень сильно разводить с водой, чтобы на волосах только оттенок легкий появился, а не насыщенный синий.

Denis Tsok

сейчас - когда уже есть зелень, никакого СИНЕГО. Зелень нейтрализуется красным или розовым пигментом, выше вам правильно сказали, а синий - еще сильнее усилит зелень, синий и фиолетовый нейтрализуют желтый пигмент.