Ир
Ирина

Какой оттенок лучше?

очень хочется покрасится в блондинку, но не знаю стоит ли?
сомнения из-за чёрных бровей.
Подскажите, как вы считаете какой оттенок подойдёт больше? или вовсе не стоит эксперементировать?

вот моё недавнее фото.

Замира Алиакбарова

если ты жгучая брюнетка, то не стоит, будешь рыжая.

Ро
Роман

Не советую ни в коем случае. Потом будете мучаться, постоянно закрашивая тёмные корни волос. Я сама всё задумывалась над этим вопросом и в итоге приняла верное решение. Не стоит!)) Тем более судя по аватарке Вам очень идёт именно тёмный цвет волос!)

Маргарита Зайцева

можно окрасить и брови спец. краской.

Мария Сироткина

Ну тот который тебе подходит, мне например все светлые тона подходят.

Оленька Москва

Не стоит, тебе не пойдет

Анна Дайлиденко

ой, не надо!! ! если хочешь другой цвет, то просто придай полосам какой-нибудь яркий оттенок))

Sergej Ustinov

Если честно, то я бы не посоветовала. И не потому, что постоянно придется закрашивать корни или из-за бровей, Вам не подойдет этот цвет. Лично я Вас вижу шатенкой. Вам бы какой-нибудь насыщенный шоколадный оттенок и все будет превосходно: ) Удачи:)

Саша Антонов

думаю что блонд Вам не очень подойдет. попробуйте лучше гранат либо рыжий. они сделают Ваш образ более ярким.