Панфилов Сергей

Какой оттенок шоколадного мне подойдет?

Прошу не пишите, что не надо, так лучше и т. д и т. п. Хочется ровный красивый цвет волос. Спасибо!

Лицо бледное, глаза зеленые

Юл
Юлия

Оттенок шоколадного с изюмом и орехами. БЕЗ печенюшек.

Николай

Лицо у Вас светлое. Вам подойдут многие оттенки, но не делайте цвет слишком темным. Думаю, будет отлично цвет, предложенный Марией Лазаревой на фото выше.

Ма
Марина

цвет коньяка, темнее не надо!!!. Но так лучше (извини, не удержалась) .:-)

Елена Агеева

вобщем я так думаю вот ещё примеры какие бы те подошли

Шеличь Виталий

Вам, нужен не сильно светлый цвет шоколадного. Потемней, наверно тёмно-коричневый. Потому что у вас смуглое лицо) Удачи

Елена Гусакова

Присоединяюсь к тем, кто писал, что сильно темный цвет не надо, максимум темно-русый, потому что скорее всего ваш тип- весенний.

Марина Полина

Капучино. Такой... светло-коричневый, тёплый оттенок.

Elena

красивый цвет получается палитры краски гарньер кофе со сливками. Посмотрите в интернете цвет.