Маня Паршина

мне подойдет карамельный оттенок волос

С*
Сергей ********

Очень красивая, любой цвет подойдет, только не увлекайся часто, это вредно не только для волос но и для организма, происходит отравление аммиаком по время окраски.
А вообще мне кажется твой цвет рыжий, можно краситься хной, будет и польза и красота.
Чтоб цвет не получился слишком красным добавь кофе при замешивании.

Ир
Ирина

Сойдёт

Марина Назарова

да, он же почти такой же. только светлее

S*
Sandro *******

Да, именно он Вам и подойдет.