На
Наталья

Краска для волос DIADEM! (каштаново-карамельный оттенок, №40)

всем привет) я хочу покраситься в новый цвет, его название указано выше, а фото ниже. читала отзывы о краске diamem в общем, но нигде не нашла про оттенок. скажите, кто нибудь пользовался? как вам?
и ещё... дело в том, что я хочу выровнять цвет. на говоре у меня сейчас беда, несколько не самых удачных смывок, окрашиваний и вот результат: немного отрости свои русые корни, дальше идет рыжеватый цвет (около 15 см) , затем коричневый цвет и кончики немного светлее. как вы считаете, мой цвет выровняется после использования? ровно ляжет?

Sa
Sashka

я красилась диадем. Краска очень хорошая. Ляжет ровно, с гарантией в 99% выровняет цвет. Я не могу сказать точнее так как нен видела на сколько у вас темный коричневый цвет. Помните только что отросшие корни окрашиваются намного быстрее чем ранее окрашеные. Когда мне нужно было выровнять мое безобразие на голове, я просто держала краску дольше чем указано на упаковке, не бойтесь волосы не выпадут и особого вреда не будет Удачи