Р.
Рушана ...

из-за басмы, зеленые волосы, делала тонировку, но зеленый виден все равно, красить нельзя иначе сожгу, подскажите что нибудь

сделала тонировку волос, но зеленый все равно виден, волосы темные, может есть что нибудь такое, что это все смывает?

Анна

Покрась сверху хной, чёрный будет.

Анна Смирнова

попробуйте оттеночный бальзам на тон темнее, либо краску на маслах типа олия

Станислав

ну оттеночный шампунь, только не путай тонику с оттеночным шампунем

Дмитрий Федоров

хна и басма в нужной пропорции.. или уже только хну нанести..

Мария Юрьевна

Можно использовать хорошую беззаммиачную краску, но она не
будет держаться долго, как обычная аммиачная краска, так как щадящая и не приносит особого вреда волосам. Как раз закрасит твою зелену.