Invictus

Закрасится ли светлый цвет?

я делала мелирование, теперь хочу покраситься в темный шоколад. скажите пожалуйста, все пряди точно прокрасятся светлые? не станут там какими-нибудь рыжими?

Владимир Винокур

Да! При условии, что это будет сделано профессионально, в салоне красоты (парикмахерской) и хорошим опытным специалистом.

Наталия Рылькова

они с первого раза не закрасятся

Алена Колесникова

Не закрасятся с 1 раза, будет просвечиваться цвет, а с каждой помывкой головы слезать, возможно будет рыжий цвет

Эля Лиса

закрасятся, если краситься пойдешь в салон к профессионалу

Сан Саныч

Рыжими не станут, но цвет будет прозрачным и меллирование будет просвечиваться! Сейчас модно тонировать волосы после меллирования, цвет начинает играть переливами.

Мария Шабанова

с первого раза могут не закраситься, но не переживай, общего вида это не испортит (будет тоже мелирование, только немного в других тонах) , а на второй раз уже будет нормально. У меня было рыжее мелирование на черный волос - закрасилось с первого раза, но более светлые тона, как правило, все равно с первого раза недокрашиваются.