Сергей Сорокин

Оппозиция -кто или что это? , зачем она нужна?

S[
Sal1M [Хроники]

В России нет оппозиции, а те, кто себя так называет, со стороны очень смешно выглядят.

Виталий Широков

Наверное для того, чтобы вершки не слишком зарывались

Айдай

Это средство от загнивания власти.
В СССР не было оппозиции...
Где СССР?

Лина Галкина

Это те, кто заставляют власть немножко работать в свободное от воровства время.

Владимир Романов

Это звучащее, непонятное слово, которым обзывают тех, кому власти досталось поменьше, и они громко стараются отобрать её у тех кому её досталось побольше! Часть недовольных кормушки!

Татьяна *****

Оппозиция в России это стадо клоунов. Нужны они для того чтобы люди верили что в России есть оппозиция. А зарплату получают от главного клоуна правящей партии.

Катюшка Кравченко

Оппозиция всегда должна быть.. власть должна хоть чего то побаиваться...

Нюрочка Меркулова

Оппозиция нужна тем, которые верят в "честные" выборы. А те которые знают, что "честные выборы" принципиально не возможны, на выборы не идут.