Милена Азатян

О чем говорит то, что руководитель страны уничтожает оппозицию?

Я ВЕДЬ НЕ О ПУТИНЕ Вэ Вэ!!!

Артур Давлетшин

Наглая ложь!
Руководитель настоящую, истинную, служащую верой и правдой оппозицию (КПРФ, ЛДПР, СР) ценит и даже подкармливает из бюджета.
Более того - несистемную тоже не уничтожает, а использует по уму.
Вешает на них ярлык "агент Госдепа" и выставляет на обозрение как пугало.

Ирина Нилова

Инстинкт подсказывает ему, что подругому глупой мыше серой на верху не удержаться

Жора

о слабости опозиции..

Александра Солдатова

есть оппозиция, а есть 5я колонна которая называет себя оппозицией.. . подмена понятий

Елена Кругляк

И это.... Фамилию. (хоть одну )...уничтоженную.

Ел
Елена

Как? Каким образом? Чирикова поумнела - не его вина.

Сережка Дидковсий

возможно, это говорит о его здравомыслии.. .

(каков вопрос - таков ответ )

Дмитрий Белоусов

О том, что плохо работает, если вопрос задается в настоящем времени.