Се
Сергей

Гражданство какой страны у руководителей так называемых ЛНР и ДНР?

Они местные жители или пришлые?

Альфия

Председатель президиума верховного совета ДНР, Литвинов - украинское уроженец Донецкой области.
Председатель совмина Захарченко - украинское, уроженец Донецка.
Зам председателя верховного совета, Макович - украинское, уроженец Донецкой области.
Первый зам председателя совмина, Пургин - украинское, уроженец Донецка.
Министр обороны Кононов - украинское, уроженец Луганской области.

Андрей Запертов

сейчас - укр. , раньше - укр. , рус.

Тимур-Carleone

ЛНР и ДНР.

Серега Казак

У них свои паспорты.

Адилет Султанов

они северокорейцы

Елена Сивохина

ща украинскыя!!! пардон ДНР ская братская!!!

Маня Манкевич

Пока украинское !
...но ПОСЛЕ 2 -го ноября НАЧНУТ менять ПАСПОРТА ---на "местные" ЛНР и ДНР ...

Ринат Галиев

пока Украины.

Алла Герасимова

А что только про них спрошаете? А чё Украинский истеблишмент забыли?