Максим

Почему, когда выбирают руководителя НИИ - собирают ученый совет, а когда руководителей страны - собирают кухарок и.. тд.

Ольга Жигарева

и потом еще не довольны этой властью в этой стране

Михаил Скороходов

Учёный совет-ещё тот паучий клубок.

Лучше уж кухарки.

Ал
Алсу

Хороший вопрос.

Анфиса Затонская

а кого надо собирать? объясни, светило)

Елена Тофан

потому что кухарки по завету ильича лучше знают что нужно для государства чем ученые.

Наталья

и даже диплом не требуется...

Руслан Зайцев

Вы прикалыветесь?)) ) Кириенко, министр Росатома, учёный?)) ) Это министр ведомства утверждает кандидатуру, а не учёный совет))) ) Учёный совет - это типа ритуал такой, но реально рулят пацаны из другой секты))) ) Намекну: из секты с культом жадности, откуда Кириенко и многие наши товарищи из Правительства РФ))))