Игорь Чечельницкий

Почему государства не нанимают хороших руководителей других стран?

Я про президентство

Нанимают же тренеров по футболу из других стран

Ainash

Вы ошибаетесь на наших предприятиях по России полно иностранцев

Руслан Янгибаев

Скажи это в вашингтонском белом доме. Туда давно пора командировать хотя бы нашего Шойгу.

Инга Николаева

та наняли уже горбачева однажды, до сих пор разгребаем...

Ирина Андреева

вообще-то, где родился, там и пригодился.... а чужак, он и есть чужак...

Иринка

потому что по конституции это выборная должность. , а не контрактная.

Александр Наумов

хорошие самим нужны