Евгения Игнатова

Прокремлевская организация "Наши" выбирает себе нового руководителя.

Среди всех членов этой организации провели тест на IQ. Высший бал набрала Света из Иваново. Теперь она будет их руководителем?

Pavel Simindeyev

Да не, теперь значит Свету исключат. При нынешней власти высокий IQ зло. Назначают по принципу умения по команде приносить в зубах тапки вышестоящему руководителю.