Татьяна Пырерка

Полномочия руководителя бюджетной организации.

Спасибо, что заметили этот вопрос.

Есть главврач, который временно отступил от выполнения своих обязательств, так как ездит на курсы [чего-то там] . Есть служебный автомобиль, который принадлежит организации, которой он управляет.

Вопрос: имеет ли право первое использовать второе? Другими словами, можно ли главврачу для путешествия на курсы использовать служебный автомобиль?

Спасибо за ответ.

Настя

жалобу в прокуратуру, лучше закзаным письмом: прошу проверить законность следующих действий должностного лица.. .

аналогично, в региональный Контрольный комитет, или в Счётную палату РФ, это можно через сайт