Александр Паничкин

Коллеги, нужна помощь (по вопросу прекращения полномочий руководителя организации)

есть ли какие-то особенности процедуры при прекращении полномочий руководителя ЧОП (по сравнении с прекращением полномочий руководителя неспециализированной организации, например предприятия торговли....

Антоша Новгородцев

процедура простая!
Собираете коллектив, и объявляете об отставке,
обязательно Аргументируете свой поступок (почему, в связи с чем)
и предлагаете кандидатуру на свое место, либо объявляете вакансию открытой и чтобы коллектив сам выбрал кандидата.

Игорь Пягай

собрание учредителей письменное конечно и вперед, "решением общего собрания установили.... "