Наталия Палчей

Нужна помощь коллеги дерматолога

Выполняла клиентке процедуру ионофореза с применением Лосьона с гиалуроновой кислотой и эластином (Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, эластин, гидролизат коллагена) . Все было хорошо. Но по окончании процедуры появилось небольшое покраснение в области верхней половины щечки, похожее на небольшое пятнышко, не имеющее четких контуров. Процедуру закончили, женщина ушла, в течении 2х дней рядом чуть ниже начали появляться еще несколько таких элементов, они чешутся. Немного выпуклые. . что это может быть и как лучше ей помочь. Буду очень благодарна за консультацию.

Виталий Галаганов

Спросил у знакомого дерматолога - он сказал что это может быть банальная аллергия.

Володя Андрианов

детонька сорбенты и кровоочистительные травки-чаи пусть попьёт .