Юр
Юрий

нужна помощь дерматолога

Странная сыпь появилась на внутренней части колена. если знайте, то помогите пожалуйста опрелелить с чем это может быиь связано и какую можно оказать помощь перед походом к врачу. сыпь кажется водянистой не имеет ярко выраженного зуда.

Denis

Возможно аллергия!

Татьяна Нефедова

либо аллергическая реакция, либо что-то другое, но дерматологическое. пока можете начать пить полисорб, он выводит все вредные вещества из организма. ну и конечно, к врачу, и не затягивайте