Towards Todeath

как быть в новой организации?

работаю недолго, руководство меня недолюбливает, считает что не подхожу на свою должность, возможно предложат другую но я на нее не очень хочу.как мне быть искать новую работу или остаться на этой, у меня скоро сессия, так что вряд ли возьмут, или будет время подготовиться к ней, но остаться без денег, боюсь что не справлюсь и с этой должностью и тогда будет полный провал, считаю что дело в моей робости, но многие думают что я просто туплю

Наталья ****

просто старайся выполнять свои обязанности как можно лучше, тем самым доказывая начальству, что ты подходишь на свою настоящую должность.

Qahramon Turaqulov

не обращай внимания на то что говорят люди.... Я давно на это забил.... И уепи начальтника Клаой по еплу

Маргарита Зозуля

Смотря кем ты работаешь. Если работа техническая, исполнительская, то подискивай другое место и, получив зарплаату на старом, уходи. Если же работа и зарплата - приличные, то попробуй поработать еще.

Олег

На самом деле на работе не важно от чего ты не справляешься с чем-то - потому что ты робкий, или потому что тупишь. Важно, что работа не делается так как надо. И естественно, работодатель хочет, чтобы работа делалась, и, естественно, будет искать другого исполнителя.
То, что тебя не увольняют, а хотят предложить другую должность, хороший знак! Значит тебя всё же за что-то ценят, понимают, видят какую-то перспективу, относятся доброжелательно и не желают обходиться с тобой жестоко, лишая тебя работы.
Тебе надо самому решить - способен ли ты хорошо выполнять то, что сейчас делаешь? Если да, то отбрасывай свою робость и что там ещё у тебя, проси начальство дать тебе последний шанс, и вперёд! А если ты, честно поговорив с собой, понимаешь, что нет, никак не получится работать лучше, чем сейчас, то уходи! Не соглашайся на должность, которая тебе не нравится, и не позорься на старой, дожидаясь неизбежного увольнения! Деньги не окупят твоей подорванной самооценки и постоянный стресс от недовольства начальства. А кто и что о тебе думает, тебе должно быть всё-равно, потому что только ты сам про себя и свои способности всё знаешь, и только ты сам знаешь где и как они могут проявиться. Поэтому либо проявляй здесь, либо ищи место, где они могут проявиться. И ничего не бойся.

Дмитрий Дмитров

Если вы приняты по бессрочному договору, то любые изменения только с вашего согласия. И оформляются дополнительным соглашением к трудовому договору .Посмотрите, что у вас написано в трудовом договоре с работодателем.