Обстановка на работе

Как будет проводится новый год у вас вашей организации?

Людмила Тяглик
А мы предновогодный корпоратив будем отмечать в недавно открывшемся ресторане.. . Дорого.. . Как-будто пир во время чумы)) ) Но наш директор считает, корпоративный дух надо поддерживать, год для нас и так был не из лёгких, да ещё этот кризис.. . говорит, что народ заслужил праздник)))))))
Елена Щелкунова
Лучший ответ
Наверно зажмут.. . как всегда ...
Игорь Дейкин
А нам второй год даже конфетки не дают, не то, что корпоративчик ил премии.
Идем в свой ночной клуб. Билеты для своих 600 р. Вот так вот. Программа, стол.
как обычно
В этом году у нас его вообще отменили, сказали, что так как вас т. е. нас оставили то на праздник не надейтесь...
Толстый Taraban
Нас всех отправили в простой до февраля в связи с финансовыми трудностями, так что никакого праздника
Попробуем организовать не по -советски: ряженка, молочко, прянички, конфетки.
выделили средства на празднование, потом мы заказали ресторан, с программой, конкурсами и т. д. объявили конкурсы на различные номанации. еще у профсоюза денег попросили выделить, на них детям заказали новогоднее представление и подарки купим
посидим всем колективом в офисе алкоголю злоупотребим да кальяньчик покурим, и разойдемся
#O
######tim Oh@######
в скорби и печали, потому что премии не дадут, а на корпоративы новое начальство скорее всего скажет нет...
на работе под думкарами
Новый год будет проводиться в нашей организации в виде корпоратива в банкетном ресторане Блек Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Ресторан во-первых находится в центре Питера и там цены не высокие ( с 1 чел. выйдет от 1500 рублей). Банкетный менеджер там толковый работает Серафима. Вот номер ресторана оставлю на всякий случай: 8 (812) 926-9126