Обстановка на работе

В Вашей организации или в Вашем учреждение проходят ли в этот осенний период субботники???

Если Вы работаете в бюджетной огранизации, то у Вас проходят субботники??? А в частной??? Вы посещаете субботники в добровольном или принудительном порядке и как к этому относитесь???
Юлия Алекс
Я работаю в бюдетной организации. Субботник у нас бывает 1 раз в год в мае. Я хожу - ведь это же весело, полезно и т. д. я что поломаюсь если в парке граблями немножко поскребу? Повеселюсь с коллегами по работе, наговоримся хоть, побудем на свежем воздухе (ведь мы постоянно в кабинете) . Потом ещё и отгул дадут.
Люция Насыбуллина
Лучший ответ
Бывают чаще, чем в советские времена.
Юля Д
Субботники бывают иногда. Но не для меня. Искренне считаю, что для выполнения этой функции существуют дворники и уборщицы.
Наш начальник такой добрый, раз сказал надо, значит так надо.
Раньше у нас регулярно проводились добровольно-принудительные субботники: весной - побелка деревьев и бардюров, осенью - уборка листьев, зимой - снегоборьба.. . А последние полгода какая-то странная тишина.. . даже не знаю чего ожидать.
Я так скажу: субботники придумали кровавые советские власти в память о кровавом Ленине, типа тот тоже нахаляву дерьмо разгребал. "Праздник" представляет собой несчастных граждан, за бесплатно убирающих своё же говно.
Я ни в коем случае не посещаю субботники, и никогода не посещал!
Margaritka__ Jushanina
А дворники то зачем тогда!!!!
Юлия Алекс Так если нет дворников или их усилий недостаточно!!! От субботников никуда не денешься, особенно если речь об уборке территории детского сада или школы!!!
сейчас работаю в бюджетной организации, субботников нет, а до этого шесть лет работала в ОАО ...так субботниками замучили - и красили, и белили, и амброзию руками поштучно выдергивали и при всем при этом "цербер" присутствовал, что бы не косячили, естественно заставляли! , откажешься-через пять минут уволят!
Avia_Woman ...............
Работаю в бюджетной организации. Субботники иногда есть, все идут в добровольно-принудительном порядке.