Денис

И этот маразм будет подписан президентом свободной Украины..?. или уже подписан..?.

Партия Регионов и КПУ запретили Деда Мороза, карнавалы и файер-шоу. Также под запретом мнения в блогах, журналистские расследования. Обрезаны свадебные кортежи. За неугодный власти комментарий в Интернете теперь будут сажать в тюрьму. Любого адвоката могут сразу арестовать на 15 суток по желанию судьи. Все неугодные власти сайты будут блокировать, штрафовать и изымать всё оборудование. Некоторые организации казаков Керчи, большинство благотворителей и русские общины объявят иностранными агентами.
Все эти нововведения были приняты на голосовании в Верховной Раде Украины. Закон отправили на подпись Президенту.
«Творение» депутатов от ПР было принято с нарушением всех норм принятия законов. Подсчет голосов не велся, голосовали за этот закон просто поднятием рук. Тем не менее, он уже принят. И вступит в силу, после подписания Президентом и опубликования. Это может произойти в любой момент. Закон грубо нарушает сразу несколько пунктов Конституции Украины. Он противоречит всем нормам демократического общества. Давайте разберемся подробнее.
Текст самого закона можно скачать здесь. http:// blog.i.ua/user/ 686620/1339456/http://otvet.mail.ru/question/171243783

Mister Elephant

да хрен с ними.

Светлана Рева

Вы бредите? Это январская инициатива партии регионов и КПУ. Им давно дали пинка.

Игорь Иванов

Проснулись? Из-за этого основная заварушка в Киеве и началась, собственно. До принятия и подписания Януковичем законов 16 января протесты были в основном мирными.
Только эти законы отменили сразу после бегства Януковича.

Марина

Да Украине остались считаные дни.

Марина Негожина

Украина банкрот. И что делать? Иначе незя, как наезжать на права.

Atahanjan

Ла
Лада

ну если они СКАЧУТ и в мусорные ящ людей унижают ...ну что еще от дикарей ожидать

Евгения Пиманова

Какую-то чушь пишешь и радуешься, что имеешь друзей по разуму.

Murod Ahmedov

Гы-гы-гы, в Украине запретили партию КПУ ( компартия Украины) , ее уже просто НЕТ, официально КПУ запретили в Украине. Люба, у вас устаревшие данные. Партию регионов ждет то же.

Александр Паничкин

Зато разрешают фекальные шествия

Лена Холодкова

партия регионов и кПу не могли ничего запретить по причине того, что ои не уполномочены на запреты в принципе.

Виктор Муравьёв

Партия Регионов и КПУ это кремлёвские партии работали на развал экономики Украины, сейчас перед выборами они изменили окраску, чтобы обмануть народ и пробраться к корыту.

ОК
Ольга Калинина

Вот оно нам надо! Это их страна, пускай веселятся, как умеют. Забавно!

Лена Шаповал

Нашла в нэте ссылку. Так там статья от 17.01.14 г.!!! Запоздали немного, автор!))) )

С. Т.

Не бреши

Машенька Лютенко

Деда Мороза - это понятно, он же лучший друг русских.