Света Молчанова

Мусульмане выносят смертные приговора по всему миру за плюрализм мнений, это хорошо или плохо?

Ир
Ирина

это хорошо!!!

Гульнура

друг друга пусть хуярят! хорошо бы им израиль с сша наподдали ещё!!! с жывотными нельзя по другому!

Юлия

Это показательно. Религия добра же

Юрий Васильев

Я думаю, что если это их касается, то да - это хорошо !

Ольга Попова

Янки по всему миру целые страны "мочат", которые не разделяют их "деморатию", мусульмане по сравнению с ними - ангелы.

Tosha Argentum

Для них-нормально.

Денис Лейбин

это их "национальные традиции". у европейцев так уже не прокатит (

Дмитрий Винчестер

Приговора выносят за преступление, а не за плюрализм.

Сергей Горкунов

не за плюрализм, а за бессмысленную и вредоносную болтовню ..

Катя Токарчук

плюрализм мнений мы считаем себя выше других ,,,зачем? вы посмотрите на мир их глазами тогда может многое поймете что все люди -братья,,,, а в христианских обычаях что особенного,,,,

Сима Некрашевич

Хорошо.
Нечего в скотов превращаться.
А то педрилы женятся, вся Европа должна незнамо каким еврейским ротшильдам и в том же духе...

Иляна Селезнева

У них свой взгляд на мир - уже и самого Мухаммеда переплюнули

Дмитрий Немов

ислам-религия добра, вывод: хорошо