Нина Шуклова

раскройте смысл " не выноси приговора, не выслушав обе стороны.. .

Наталья Виноградова

Ну один скажет - "Он у мена украл! "
Ты второго грохнешь, а окажется что там все по другому было на самом деле.
Так что надо сначала выслушать ВСЕХ кто причастен к этому, а уж потом решать кто виноват.

Диана С

Ну как бы сначала послушай всех, а потом делай вывод:)

Хочу Секса .......

Погляди старый фильм "Росемон". Вот там отлично показывается ТЗ с разных сторон. В принципе, почти новый мультик "правдивая история красной шапочки" тоже так-же, раскрывает правду с разных сторон