Иван Мельников

"Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч"(С)?

Вы согласны, что люди, своими суждениями, невольно являютя сопричастными к тем или иным действиям, физически, не совершая их?

Sa
Sashka

да. но ведь у других есть своя голова и они сами решают, как двигаться дальше: либо принять это, смириться и отчаяться; либо посмотреть на это, как на указание на его низкие черты, и искоренить их в себе.
Я согласна с Вещий Ольгъ

Юля Юльковна

это способ переложить на окружающих собственные ошибки?