Олеся Сизова

Пусси, это мелочь, вот фильм показали про пророка и никакого скандала, плюрализм мнений у мусульман есть?

ах видите, это правда и оскорбление.

Светлана Городничева

НЕт совести у евроамериканцев.

Мария

Не, никакого скандала. Просто толпы исламистов теперь мочят американских послов и хотят штурмовать посольства. А скандала нет. Совсем.

Юрий Арчаков

Pyssy это круто

Марина Тулина

К coжaлeнию плюapизм у муcульмaн отcутcтвуют, у них ecть чepнaя и бeлaя, a cepeдины c paзнoцвeтными кpaскaми нeт.

Роман Филиппов

Эти мудошахиды сам фильм не смотрели, а убить неверных им как булочку съесть.

Юлия

Вы не говорите о всяких Пуси и т. п.
Своих проблем нет.

Artem Петелин

посмотреть бы прежде чем осуждать

Анастасия Пластинина

не чег онам лезть в их мусульманию со своими советами, они же не лезут к нам и не советуй, что и как делать с Путинской РПЦ и истиным Православием!!

Надежда Дюльгерова

Ну., теперь, надеюсь, понятно, насколько гуманно и терпимо у нас относятся к оскорблению религиозного чувства верующих ?

Анна Фирюлина

Только вот посол пострадал от демократизированных ливийцев...

Алексей Новиков

показали и сожгли посольства США и убили послов.

Александр

От русских и не очень требуют толерантности к муслимам, почему не требуют толерантности от муслимов?

Дмитрий Мартынов

Плюрализм есть, а вот чего нет так это прощения любому, кто осмелится или даже попытается прямо или косвенно бросить тень на имя пророка МУХАММЕДА.