Марина

Какой это такой интересны фильм показали что мусульманы аж сума посходили?

Денис М

да им только повод дай... горячие финские парни

Святослав Коротков

да заплатили им. вот теперь америкосы могут войска вводить .борьба за нефть продолжается

Вера Ахонина

Это вариант мусульманского пусси райт. Окорбленные плять убивать начинают.

Лю
Любовницу

Я не видела этого фильма. Его видел Доренко. Он откомментировал в таком духе:

Инт. уровень создателей фильма низок. Сам фильм похож на детское обзывательство: «Ты — пиписка» . Те, кто обижаются на этот фильм, имеют такой же и ниже инт. уровень. Кто же эти с низким инт. уровнем? Мусульмане..