Елена Корнилова

Может показаться странным этот вопрос, но мне все же интересно?!

Я атеист, но во многом я согласен со словами Церкви! Как будто мы живем одной правдой! Может быть такое и как это лечится??

Вот как то так..

Кирилл

А разве атеиста кто-то обязывал быть идеологическим противником и враго церкви? Отрицать основательость тех же заповедей, за ислючением чисто религиозных, было бы глупо. Это ведь нормальные нормы жизни в любой оциальной группе. Так что, не нужно перегружать процессор! Согласны и согласны! )))

Санек Мадягин

нам к одному врачу, наверное )) но с церкоью - они лжецы.

Татьяна Брызгунова

Дело не в том, что слова одни. Дело в том, что поступки разные.
Я тоже был согласен с Конституцией СССР, но не был согласен как она выполнялась

Павел Сметанин

Если нет своей головы на плечах - живи по чьим-то правилам. Если есть - живи по своим. Как-то так, метафора, должен понять.

Сергей Кошелев

Просто мудрость Церкви сформирована Богом от начала мира и существует столетия, что люди беря от своих предков многие истины принимают на бессознательном уровне. Но это не означает, что Вы или я такие молодцы, -истина от Бога идёт и над этим трудились поколения.

Олеся Туркова

Как будто мы живем одной правдой!
==============================
Возможно у Вас одна правда - бизнес, руби бабло, чего бы ни случилось!