Татьяна Зыбарева

Кому-то мой вопрос может показаться странным...

Подскажите, почему на меня смотрят женщины. Я понимаю, многие дамы оценивают как другая женщина одета, как в целом выглядит, но это секундное дело. А меня часто разглядывают очень продолжительное время в магазинах, на улице, в транспорте. Ладно мужчины, но женщины-то почему? Одно дело если бы я ярко красилась, вычурно одевалась, так ведь почти не крашусь и одеваюсь без излишеств.. . Я думала, что мне кажется, но это и другие люди замечают (муж, друзья) .
Интересно узнать мнение других людей.
У меня самой сроду не возникало желание долго разглядывать какую-то женщину, как бы она не выглядела...

Лаура Сариева

фото свое выкинь тогда будет попонятнее)

Татьяна Дюко

Нужно быть поосторожнее со скамейками с надписью "окрашено".

Irina Kosykhina

Так у Вас же вся спина белая!!!

Annet

Или очень красивая или наоборот.

Абдылазова Омуркан

может похожа на галкина или лепса

Юрий Бабкин

Ну если бы было фото, можно было бы сказать что-то определённое, а так....

Иг
Игорь

может быть внешность необычная. . без фото нечего добавить.... со мной, к примеру, часто здороваются и заговаривают незнакомые люди. . к чему бы это ?

Дмитрий Князев

Скорее всего Вы очень красивая. Мне женщины и девушки молодые часто компл. говорят... и тоже долго рассматривают. Но я себе совсем не нравлюсь.... Так что не удивляйтесь, значит Вы действительно красивы .

Iroda

не знаю почему, но у меня такая же история

Дима Чичила

Не краситесь и не одевайтесь вычурно, вот и удивляются сегодняшниие барышни ...Рассматривают как экспонат!

Alex

Некоторые люди действительно выделяются из толпы и дело вовсе не в одежде, манере поведения или макияже.. . дело в энергетике человека. Есть люди, которые думают, что они не выделяются, они ничего для этого не делают, но их видно с разных концов, они ПРИТЯГИВАЮТ к себе взгляд, с ними хочется общаться, а иногда от них хочется зависеть. Это только ваше личное, ваш внутренний мир, ваша притягательность, ваша душа, вы сами.. . но.... при таком интересе к вам, не плохо было бы как-нибудь защитить себя. Все же притяжение это палка о двух концах.