Гадания

Что происходит в моей жизни в последнее время? ! Какая то странная полоса потерь. Я теряю свои вещи

Насиная от простых вещей, причем любимые вещи, до техники, ювелирных украшений, машина битая и изломаная, стала ломаться без конца, во всем в жизни идут неприятности и везде потери. Чувствую, что то происходит странное и уже готова ко всему . Елена 8.12.79
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Любовь Коршун
Лучший ответ
Пришло время избавляться от всего старого.. Жизнь вам намекает на то, что пора начинать новую жизнь с НОВЫМИ отношениями... тогда и все остальное будет не поломанным и новым
Это у вас чёрная полоса.
Пройдёт в начале ноября.
.
У вас приближается какое-то торжество, вот после него многое изменится!
Екатерина Лобачева Наталья, посмотрите, пожалуйста про браслет ( https://otvet.mail.ru/question/211103655
Освятить машину. Отечество поди, что хочешь)
Вера Абрамова
Екатерина Лобачева Нет, немечество
15+24+33

Негатива никакого нет на Вас. У Вас очень сильная защита и покровитель.

5+14+23

Ну да. Стабильно что-то ломается и рушится. Причём, это Вы сами так делаете, своими действиями. Если часто бытовая техника ломается, могут быть магические способности.
Дарья Тимошенко Здравствуйте. А вы могли меня посмотреть по нумерологии пожалуйста?
такое бывает. может быть вы не своей дорогой идете сейчас, или отрабатываете за какие-то свои мелкие проделки.
негатива точно нет, не слушайте
либо вам дают знаки, что нужно что-то изменить в своей жизни. присмотритесь, прислушайтесь
типичный негатив
Даниша Сладкий Яд какой негатив ещё? вы это сходу по фото увидели?
Даниша Сладкий Яд такое бывает. может быть вы не своей дорогой идете сейчас, или отрабатываете за какие-то свои мелкие проделки.
негатива точно нет, не слушайте
Даниша Сладкий Яд либо вам дают знаки, что нужно что-то изменить в своей жизни. присмотритесь, прислушайтесь