Гадания
Помогиге, плз....за последнее время столько плохого начало происходить
чего раньше со мной даже быть не могло....подруги говорят сглазили....перед этим еще такая цепь событий произошла: умерла бабушка, меня проклял в лицо один человек, а еще (может это для кого то это смешно) я нарастила волосы (натуральные, славянские, чьи-то значит, блин)... и после этого все стало просто ужасно, я чувствую, что скатываюсь, что отношение всех людей ко мне изменилось и постоянные неприятности....может, кто-нибудь посмотрит фото?(
Леночка, спешу вас уверить, что вы источник всех своих несчастий. Хотите что бы всё наладилось, кждое утро просыпаясь говорите у меня всё хорошо, засыпая, повторяйте тоже самое. И ещё молитва обладает чудесным свойством исцеления. Молитесь, можно читать "Отче наш... " Ваше фото наполнено агрессией, вы очень агрессвины к людям. Вы пожинаете плоды прошлых своих проступков и грехов. Когда у человека начинается череда неприятностей, значит пришло врем расплачиваться за какие-то грехи. Вообще советую проанализировать все свои неприятности, не делали ли вы что-то подобное в отношении других. И покайтесь в церкви перед иконой. И помните вы Бог своего мира как вы захотите так и будет, главное правильно мыслить. Будьте добрее к людям и к себе. Надеюсь вам поможет. Главное следуйте указаниям и не забывайте о них. Делать надо это всю жизнь. Как вспомнили сразу делайте. И ещё, не желайте зла другим и будьте позитивной. Любая ситуация в жизни это урок. И нужно подумать чему вас учат в этот раз. А бабушка умерла в следствии возраста.
Gowher *********h**********
Иди в жопу, на фото нормальная сексуальная девушка, а ты - импотент со своим "отче наш", вот и прешь тут про агрессию.
А где фото, пишите посмотрю.
Волосы кстати срежте. Хоть и дорогая штука. Они же информацию владельца несут. Вы ж не знаете шо то за удо было. Для гарантии сожгите.
Алиме Арифова
Ага, может тогда и ломать дома, в которых квартиры покупают? Для надежности еще напалмом...
Универсальный рецепт - Обходите дофига церквей, в каждой заказываете по сорокоусту себе за здравие. (Если Христианка, или как минимум относите себя к Христианской культуре) .
Можно так же где-нибудь заказать Молебен К Киприану И Иустении.
Я думаю эти волосы нарощеные проходили какую либо обработку точно.
Например, мытье или окрашивание после того, как они попали в упаковку и вам их наростили.
Так что, как всем известно, вода смывает всю информацию с волос (не зря люди выкидывают волосы в воду) . Так что по этому поводу не парьтесь и носите их с удовольствием:))
Альбина Духова
волосы 100% проходят обработку)) спс)
Здравсвуйте. Сккажите, подруги то об этом откуда знают? Думаю, что бабашка ушла в своё время. А вот с проклятием не шутят. Сами себе ответьте на вопрос, а было ли за, что проклинать вас. Только будте честны с собой. Если было то бегите к этому человеку и просите прощения и, что бы свои слова обратно взял. Если не за что, то успокойтес не заслуженное проклятие не сможет подействовать. ЛеНочКа, постарайтесь себя не накручивать, сопостовляйте только факты. А про отношения я вам скажу это бред, в большенстве случаев окружающим на нас глубоко всё равно. Фото я посмотрел, вы симпатичный человек. А не приятности всегда будут, вы их преодолевайте. Я верующий человек и мне неприятности помогает преодолевать Бог. Желаю вам удачи и Божьих благословений.