Гадания
Вы верите гадалкам? в последнее время была у 4. Все говорили совершенно разное.
Все говорили совершенно разное.
Лучше съезди в монастырь к прозорливому старцу или старице. Они с Богом общаются, поэтому каждое их слово от Бога. У остальных - от бесоты, которая над нами потешается, подбрасывая нам полуправду, чтобы побольше наивных одурачить, и в грех вогнать. Всегда помните об этом, и тогда вас больше ни к каким гадалкам не потянет.
меньше ходите по гадалкам. гадать-счастье прогадывать.
сходите еще к десяти - и начнутся совпадения. Когда повзрослеете?...
Верю. Но только своим гаданиям
Не верю... Это бизнес... А для Вас - грех.
Не, не верю.. . А вот в колдовство верю!
Все знает только Бог.
это грех....
Советую сходить еще к четырем, возможно они скажут одинаково. Правда это будет все равно пустое словоблудие, но Вы посбособствуете развитию экономической системы. Капиталь должен концентрироваться за счет многочисленных малых изъятия.
И как Вам денег не жалко на всякую ерунду. Никто ничего не знает, я вообще не верю в гадания. По ТНТ показывали битву экстрасенсов, там вон какие сильные были и то ошибались.
Если хотите жить по чужому сценарию, тогда верьте гадалкам ;)
когд у людей нет веры в бога, они начинают верить во что попало...
Господи, люди и когда Вы образумитесь. Ведь все с крестиками ходите.
Специально не ходила. Однажды только на вокзале привязалась цыганка, мне лет 13 было. Такой фигни наболтала, что я и не верю с тех пор. Лучше не заглядывать в будущее, надо самой строить свое будущее.
Гадалкам не верю, а вот существование ведьм отрицать точно не могу!! ! =) им и верю)
Надо ни к гадалкам ходит, что бы они вашу жизнь запрограммировали! А верить Бога и все будет хорошо.... я ненавижу гадалок.... Мой совет Верьте в Бога и ходите в церковь...
и не жалко вам деньги тратить? иногда говорят правду, но это большой грех ходить к ним
Конечно же не верю. Хотя сама когда-то гадала без корыстной выгоды. Но знаешь не ходи ни к каким гадалкам, это наносит вред твоей ауре, твоей душе. В такие минуты Господь отступает от тебя и ты остаешься без его защиты. Подумай, что для тебя важнее: гадалки или Бог?
ты была у шарлатанов. а гадать грех, но я тоже на новый год гадаю.
Как-то одна "гадалка" сказала, что на мне сильная порча и снять её может только она... Поняв, что я ей не верю, она добавила, что видит меня на краю окна, готовой к суициду, и это случится через 3 месяца... Я просто усмехнулась и сказала, что меня толкать будут, но я буду хвататься даже за воздух, чтобы выжить! С тех пор прошло 4 года!!! Живу, радуюсь и наслаждаюсь жизни!!! С тех пор верю только себе и в свои силы!