Гадания

Откуда возникает столько проблем со здоровьем в последнее время?Анна(11.02)

Постоянная борьба с самим собой...Хм, у вас и раньше могли проявляться заболевания на которые вы не обращали внимания, были и аллергические проявления и жкт давал знать. Стресс, да, влияет на здоровье, так же, неверное питание влияет-не по строению вашего жкт.

Страх, стресс, боль-вызывают спазмы толстого кишечника, именно там и находится наш иммунитет, а фурункулы и аллергия-это проявление уже избытка клеток, которые борются сами с собой-они лишь зеркалят наше собственное отношение к себе. Но, если болезнь пришла, одними мантрамы сыт не будешь.

Во-первых нужно понять, что любовь, духовность и материальность можно в нынешним мире обьединить, на этом даже бизнес можно построить. И то что духовных людей считали раньше бедняками и изгоями, в нынешнее же время это одни из самых богатых людей.
В любви провалы не потому что кто-то плохой, а потому что сами не нашли себя, вы боретесь сама с собой, изменяете своим интересам, забиваете на свои хобби, желания, пытаетесь подстроиться под других в отношениях, оттого и неверных людей привлекаете. А вас-то любят за индивидуальность. Нужно это понять. И от развития духовного вам никуда не деться-это ваша "фишка", ваша земная задача, за это люди будут идти за вами и это будет привлекать к вам нужных людей и правильных мужчин.
Во-вторых, займитесь собой: врачи-обследования (здоровье), спорт (энергия), духовное развитие (харизма), творчество (привлекательность).

И пусть все у вас будет хорошо!
Елена Жданова
Лучший ответ
сглазили
Так так так, сейчас сейчас рассмотрим да посмотрим мы, что же это за такое напастие случилось приключилось на столь милую даму. Из-за чего её драгоценное здоровье не желает быть здоровым в столь юном возрасте.
Ага....во как....дак всё понятно. Надеюсь вы внимательно слушаете. Сейчас всё всё расскажу:

Весь корень зла пошатнувших ваш молодой организм заключается вот в чём:
На дворе у нас весна.
А у вас милая девушка, недостаток в чувствах, нет любви и романтики, нету отважного горячего принца, который мог бы вдохнуть своим страстным дыханием в вас ощущение любви и вселенского наслаждения, которое бесспорно положительно отзовётся на вашем здоровье........ Ай ай ай ай, что за мужчины пошли. Ладно, значит вздыхать будем потом, а сейчас, Юная Принцесса, займёмся отысканием того Самого, который обязан поправить ваше здоровье и мой моральный покой. который наступит исключительно после того как огромное счастье свалится на вашу прекрасную голову.
Татьяна Мишура
Давайте смотреть.
Причина - нелюбовь к себе. Постоянная тревожность, недовольство собой, завышенные требования к себе, подавленная гневливость.
Тело отвечает бунтом
Ибо, сколько бы оно ни служило Вам, благодарности от Вас нет.
Потому тело, как ребёнок: если не обращаете внимания на хорошее поведение, будет привлекать внимание плачем или совсем уж деструктивным поведением..
Причины - в психосоматике.
Наталья Кемпе Как бы Ирина 5.04.1987 реагировала на ухаживания? Дмитрий 12.05.1994