Гадания
Будут какие то позитивные изменения в жизни в ближайшее время? Анна (11.02.1988)
У тебя сейчас проблемы, с марта жди новостей в лучшую сторону.
Получишь подарки 8 марта
для тебя-оч. сомнительно.. ты станешь скоро Леди март.. а в остальном.. день сурка!
когда же ты уже издохнишь, каждый день одно и тоже спрашиваешь
Познай һәм үҙен буласаҡ бәхет һиңә.
сменишь ФЕВРАЛЬ на МАРТ и так до бесконечности... Причем с каждым месяцем будет меняться твой ник....))))))))))))
Однозначно будут.
Водолей! В 2016 году станьте более активной и энергичной. На работе грядут перемены к лучшему. Цели нужно ставить как можно выше и все задуманное будет осуществляться. При заключении сделок в 2016 году стоит прислушаться к своей интуиции. В отношениях с партнером вспыхнет страсть. Возможен флирт, но не стоит забывать о старых крепких связях, которые нельзя рубить с плеча. В плане здоровья следует больше заботиться о нервной системе, стараться не перенапрягаться на рабочем поприще. Кроме того, звезды не рекомендуют вам в этом году злоупотреблять жирной пищей и алкоголем.
Да. Улучшаться отношения с матерью, станете её больше понимать.
Доллар обещает спасть в 2016 :)
Да. Весна.
Да! побольше открытости желаю вам, скрытный человек видать) Но внутренней силы у вас придостаточно, так что будьте уверенней в себе)
Скорее всего))
Будет
жир поплывет с боков.
вангую: Разрешение конфликтов и восстановление баланса в вашей жизни. Доверие и оптимизм. Есть возможность переосмыслить свою судьбу. Кажущееся неизбежным, вовсе не таково, новый день способен принести новое решение. Не поздно передумать, изменить планы, чтобы придти к благополучию. Реальная способность избрать иной путь с необходимостью по-новому мыслить. Не обязательно играть по чужим правилам, заранее обрекающим на поражение. Обновление старых связей, удачные партнерские отношения, престиж, поддержание хорошей физической формы, достижение состояния внутреннего равновесия. В области здоровья - благоприятная циркуляция энергии и кровообращения.
Любовь. Любовная встреча, любовная идиллия, свобода выбора, искушение. Соединение чувств, нежная дружба, переполняющая любовь. Одиночество сменяется партнерством, слабые отношения укрепляются. Соединение разлученных. Хорошее самочувстие, лечение при помощи естественных средств и гомеопатии.
наверно)
Будут, но не для всех.
Будут например летающие машины, электромагнитные машины, мотоциклы, машины которые превращаются в самолет