Гадания

Какими будут ближайшие дни?? на душе нехорошо.. Будут позитивные или негативные события? И какие именно? Анна (11.02.1988)

Будут позитивные
Свeтлaнa Федотова
Лучший ответ
у вас, состояние внутреннего недовольства и изнутри себя поедаете. Как молчаливые ссоры показаны, навстречу никто не идет.
Елена Филатова
Неделя хоть и беспокойная, но в целом вполне удачная. Достичь успеха будет проще, если вы не станете бороться с обстоятельствами в одиночку, а обратитесь за помощью к проверенным союзникам, а также влиятельным людям, которые уже не раз обещали и предлагали вам поддержку.
Будет непросто разделить деловые и личные отношения, возможно начало служебных романов. С коллегами и деловыми партнерами вы легко находите общий язык, вероятно общение в неформальной обстановке.
В течение всей недели острым будет деловое чутье, заключенные сделки окажутся прибыльными, возможны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные.
Последние дни недели очень комфортны с эмоциональной точки зрения, настроение будет хорошим и ровным.
не надо копить все в себе и держать, поверьте это вредно для здоровья.
будут позитивные
Кристина Оснач
-18 и все, что с этим связано... холод, скользко, аварии и т. д.
Вера Савина
думай о хорошем.. всегда
после черной полосы идет белая....
Дни будут морозные.
Ты действительно думаешь, что кто-то будет тебе бесплатно гадать?
будут позитивные
Завтра может быть мокрый снег
Is Kurbenova