Гадания

Думает ли он обо мне в последнее время?

Я постоянно сталкиваюсь с какими-то напоминаниями о нем. Несколько дней назад увидела жутко похожего на него парня на работе. Неужели ему ничто не напоминает обо мне?
Да вспоминает и довольно часто.
Встречи хочет вашей.
но что то останавливает его.
у вас трудности.. проблемы
у него не клеется с девушками после вас.. и у вас с мужчинами. .
у него чувства не прошли, и у вас тоже.
как бы вообще вы будете еще вместе
вернется к вам, встретитесь с ним ...
он улыбнется вам, и пригласит в кафе. .
зимой должна быть встреча. .
этого года.
он Считает что ты своей работай улучшаешь мир ..этого я понять не могу но он так думает что работа у тебя хорошая. . что развита духовно хорошо
еще какая то поездка у тебя в планах, или планировала. .
скоро появиться так что жди.. потому что то что было обиды, недосказанность все прошло. . хочет поговорить снова увидеть снова обнять ))
вот вижу что любил каким то словам тебя называть ласково
вроде такой не романтик, но к тебе искренние был. .
просто ваше недопонимание все разрушело.
хочет семью с тобою. .
Парень трудолюбивый, очень умный... умно рассуждает
ждешь от него новости какие то ...
скорее письма не будет, он приехать захочет и прямо сказать
Галина Баталова
Лучший ответ
Да, думает, если у него не было амнезии.
Нина Гудзь
Он вспоминает о вас!
Лариса Вебер
Вы есть в его мыслях.
он вспоминает вас часто .
напоминает... я думаю он постоянно думает о вас..
По серьезному нет, не вспоминает. Только мельком.
Nellea !!!
заботы какие то у него....
Он о вас не думает.
а ААА БББ тут всем гадости пишет и сам не понимает что несет вы не одна такая
не обращайте внимание на больных людей.) бывает
что могу сказать по вашему вопросу он о вас думает иногда но не часто.
в основном его голова забита работой и какими-то делами
иногда думает
Нет... Вы ему неинтересны.. И он о вас не думает!!!
А*
Айгерим *]
аж два раза
он не думает
***chinara ***
забыть плюнуть и растереть не стоит он того
нет не думал
Лидия Подреза
Если вы о нём думаете, то у него однозначно в определёныых ситуациях всплывает ваш образ.... проверено на себе.
он очень часто думает о Вас
Aigul Bulantai
Конечно думает
Совсем не думает о женщинах весь в мыслях о деле!
думает и размышляет
Не смеши. Люди по фото ничё не скажут. Наивная.
так говоришь как будто ему большее заняться нечем
не равнодушен и не прочь бы иметь отношения с вами, если бы принес ему их кто-то на блюдечке с голубой каемочкой.
А сам делать ничего не будет-дела, амбиции. и вообще голова другим забита.
Судя по Вашей фотографии - не только он виноват ( Вам надо жить дальше ...Изв.
Kucher Lara
Вспоминает о Вас очень-очень редко.
Олька Лаптева
вспоминает
Ольга Сабирова
ааа бб )) ответик свой удалил )))

может стыдно стало ему...)
нет, он обо мне думает
...:::miss_ Jay:::...
он уже забыл кто вы такая
К сожалению его мысли вы не беспокоите. Он увлечен другой персоной. Единтсвенное, Что его будет коробить и долго еще, что вы похожи на кото-то из его близких, не обящательно внешне. Возможно чем-то вы напоминали ему мать. Какя-то недосказнность ему не нравится, он думает об этом.
Ирина Шкарупа
Могу сказать точно - этот молодой человек - не ваша судьба! Еще вижу, что он романтическая натура и ранимый.
вспоимнает
любая мысль материальна думаешь об нем ты
Жаным Менин
А Вы какой хотите услышать ответ? Полагаю, что положительный ( т. е. Ему много чего напоминает о Вас) . Ну и думайте так себе на здоровье!!! !
Алена! Прочитайте книжку "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и перестеньте терзаться такими неконструктивными мыслями! Вы ТАКАЯ симпатичная и молодая! Все у Вас будет замечательно!
раз до сих пор не интересуется то судя по всему нет...
Gauhar Zharkeeva
ага и день и ночь.... и ночь и день.. . пока мозоли на руках не появятся будет думать
Вполне.
Бедный парень, как он еще не умер от страха..
если думает, но не дает о себе знать, значит-не думает...
Уверен есть хорошие воспоминания. Но он то знает что вы в прошлом. так что мой вердикт НЕТ.
Он думает о Вас, но будущего общего не будет
Помнит, конечно, но не скучает по Вам.
Думает иногда, конечно.
**
***nastya ***
Думает о вас, но не всегда.
может быть