Гадания

Думает/ вспоминает мужчина обо мне? Что думает?++

Юлия 78 Андрей 74
Мысли - предмет эфемерный, тонкий, едва уловимый и рассмотрению трудно поддающийся. Однако Силами Прорицания нам дан инструмент, которым мы можем проникнуть в самое сокровенное - в сердце человека, где присутствуют мысли и чувства человека. Итак, что же нам говорят благословенные Арканы? Так как вопрос касается двоих, то и речь в раскладе пойдет об обоих. Мл. Аркан «8 Мечей» изображает девушку, значит, речь идёт о Вас. О чём именно? Прежде всего, о том, что Вы пребываете в несколько «связанном положении», ибо не можете покуда осуществить в отношениях с Андреем того, что хотелось бы. Есть внешние, не от Вас зависящие, препятствия, которые и изображены в виде мечей. Из-за этого Вы порою не видите, в смысле - не понимаете, что и как сделать так, чтобы отношения с мужчиной стали такими, какими Вам бы хотелось их видеть. Оттого и глаза у девушки закрыты. Но карта выпала в обратном положении. И это - добрый знак. Он говорит о том, что ситуация меняется или может вскоре поменяться в лучшую для Вас сторону. В какую же? На это отвечает следующий Ст. Аркан - «Юстиция» («Правосудие»). Это - то, что называют горькими плодами ка́рмы. «Горькими» - ибо Силы Кармы раздают чаще подзатыльники, а не пряники. И это - по справедливости (по высшему правосудию). В Вашем случае карта легла в обратном положении. Значит, Судьба к Вам благоволит и предоставляет вам обоим сблизиться для хороших отношений. Но сейчас такое время, когда инициативу, первые шаги, должен сделать именно мужчина. И карта «Всадник/Рыцарь Посохов» являет нам, что Андрея посещают мысли встретиться с Вами. Жезл Рыцаря - это фаллический символ, показывающий, что Андрея посещают нескромные мысли о Вас (буквально - прийти/приехать/примчаться к Вам и вонзиться в Вас своим... «жезлом»). Но потом он притормаживает, понимая, что отношения ещё не на том уровне и требуют постепенности и развития («6 Кубков/Чаш»). У Андрея есть к Вам явная симпатия (тот же Аркан). И он думает о том, чтобы что-то предложить Вам или сделать какой-то подарок или сюрприз (тот же Аркан). Поступит ли Андрей в соответствии со своими мыслями? Не факт, но и не исключено. Ведь мысли - предмет непостоянный, изменчивый, перетекающий от крайности к крайностям. Что ж! Остаётся только выждать время и посмотреть, станет ли мужчина реализовывать свои мысли и (что уж греха таить!) вожделения...
.
Наталья Клюшникова
Лучший ответ
Таня Ахмедова Ого! Вот это да! Умеете Вы удивить!)))мне было как раз важно узнать его мысли. Спасибо большое!)))
Ой, просто 78 привлёк к написанию. У меня этот год в опале.
Равновесие,Шут
Несерьёзно как то все,флирт
Ирина Чижикова
Таня Ахмедова Спасибо большое!)))