Гадания

А как можно отвечать на вопросы, если нет ни фото ни знаешь о ком и о чем говорит это невозможно без фото это шарлотан

а как можно думать что кто то будет серьёзно вам гадать за бесплатно
Александра Романенко
Лучший ответ
Можно погадать зная только имена или сделать нумерологические расчеты, основываясь на датах рождения.
Но вообще, для полного прогноза нужно имя, фото и дата рождения.
Но вообще-то Роман Васильев прав - не тешьте себя надеждами что тут Вам за просто так будут все до мельчайших подробностей рассказывать.
А чтобы сказать какие-то общие сведения, то можно обойтись и без фото, а знать хотя бы имена
Димочка! !

А как можно говорить, предсказывать.. .
вытаскивать картонки.. томно высказывать.. .
Надувать щеки по дате рождения?
По линиям руки говорить о судьбе?
По движениии планеты Нептун относительно планеты Марс говорить о жизни Петра Петровича?

НИКАК нельзя

Нельзя ;))

Так что Димочка, увы.. .

Говорю АБСОЛЮТНО серьезно- ВСЕ ШАРЛАТАНЫ!
мнянщие, надеющиеся, выросщие в семье шарлатанов... ноШАРЛАТАНЫ... увы.. .
Я утверждаю! !

Я пррроповедую здррравый смысл,
и вижу? что Димочка не определился с той стороной, куда его поманят... Его право.. .
ступайте.... тряпочкой... сдавайтесь.... "магиЦки"
можно и без фото и не видя человека и незная его, дано только ясновидящим и обладающим даром видения.
Мне вот даже по телефону приходилось общаться...
Анечка Анюта
Возможно по нику и аватарке через осознанный сон. Еще можно и напрямую через сеть, но я так не могу.
Если гадать на картах - то можно и без фото....)))
Верно, это шарлотан, именно поэтому требуется для настоящего гадания фото.
Leisan Rain