Гадания

Когда-нибудь кончится это? Я просто не знаю, к кому обратиться

Я устала, устала от всего, что есть в моей жизни. Я не могу смотреть на зло и ненависть, но сама не могу избавиться от этого, оно окружает меня. Я постоянно защищаюсь от этого давящего мира, прячусь в свой панцирь. Слезы заслоняют глаза, у меня не остается сил, я не понимаю, ради чего стараюсь и держусь, куда я иду. Я устала от непонимания, разочарований и боли, от одиночества, но какая-то сила держит меня, я не могу сдаться, хотя в жизни нет ни одного лучика.... Даже во сне нет покоя: мне снятся люди, которые раньше были со мной, у меня разрывается сердце. Но, просыпаясь, я понимаю, что во сне все же лучше. Я постоянно говорю себе: "Ты справишься, держись, не позволяй себе скатиться",но я держусь из последних сил. Я очень одинока, я безумно одинока, мне некуда податься, не у кого попросить совета, поделиться. Я очень нервная и робкая, меня легко довести слез, которые я всегда скрываю. Я надеюсь на чудо и верю, что когда-нибудь все изменится. И, что самое страшное, мне только почти 17 лет. Да, вроде уже взрослая девушка, но поверьте, я совсем другая, я не понимаю сверстников. Я мечтаю, чтобы кто-то обнял меня и сказал, что я обязательно справлюсь. Неважно кто. Неужели я всегда буду выживать? Неужели всегда так будет?
Молитесь св. Юде Тадею и Он Вам укажет правильное решение. Помогает очень ета молитва, на себе испробовала. Да Благословит Вас Господь.
Елена Зайкова
Лучший ответ
По натуре оптимисты всегда добиваются положительного своим трудом и упорством, всё наладится, а слезы и плохое настроение улетучится как только на твоем лице появится улыбка, поверь и улыбнись!!! (((((.
Анна Корзун
это называется депрессия - лечится влюбленностью
Kristina Klimova.
вы справитесь! поверьте в это, вы уже справились. Люди, которые сделали больно, сделали вас сильнее! скажите спасибо им за урок и идите дальше, всё самое интересное впереди:)
я что-то похожее писала в этом же возрасте. Прошло. И у вас пройдет. Появятся новые грани в жизни, другие проблемы, но смотреть на них вы станете по-другому. Помните, что вы самое главное в жизни, в Вашей Жизни. И если вы родились, то кое-кто свыше вдохнул в вас небесную частичку. Обязательно будет радость на душе.
Тебе наверное и родители и люди постарше это говорят, но поверь, вот эти все сопли - это переходной возраст и это правда пройдет. ;)
Все будет отлично дорогая !! Вот увидите! Обязательно
Всевышний не даст нам больше скорби чем мы сможем выдержать !
Всё будет хорошо! За чёрной полосой всегда идёт белая! Нужно постараться взглянуть на всё происходящее с другой стороны. Если в чём-то не повезло сделать вывод и измениться в лучшую сторону, а на что-то вообще махнуть рукой. Спокойствие и рассудительность, вот что сейчас нужно!