Гадания

Что про меня скажите фото внутри 18марта 1992года только правду, просьба шарлотанам не писать, за ранее спамибо

Выйдете замуж в течение 2 лет. Что еще интересует?
Елена Клецкина
Лучший ответ
Виктория Синютина Не могу определиться покупать ли мне на днях дорогую шубу, боюсь купить кота в мешке, а что видите в ближайшие 2 недели есть ли что то плохое, просто меня напугали, скажите что будет и как поступить.
Будет один брак и дочка.
Страсть и любовь потускнеет.
Зина Цулоева
Я не шарлОтан, а шарлАтан. Поэтому пишу. У тебя всё в жизни на боку, на голове и через жопу? Как нормальным людям смотреть на твою рожу, находясь в трезвом уме и в вертикальном положении?
Виктория Синютина А на твою рожу наверное не взглянешь, поэтому за место твоей рожи топор, а через жопу наверное у тебя потому что завидуешь.
с деньгами прекрасно, в личном тоже. проблемы со здоровьем - женские и ЖКТ, возможно проблемы с детьми (отсутствие).
Ольга Матяс
краски много на лице, ума мало. учиться тебе девонька надо.
Alenka Думцева
Светлана Сорокина это вы на таро так гадаете? что же за карты дают вам такие ответы? наверное учиться бы вам не помешало!
Светлана Сорокина зачем же вы тогда пишите, что гадаете на таро. на такое мнение вы право не имеете!
В данный момент все маги/чародеи/целители/ясно или плохо видящие заняты. Ваша заявка принята. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.
для начала ты мне должна за скрученную шею в попытке разглядеть на фото
Ольга Ванина
Вы наделены властным и сильным характером. Вы сильно преображаете
жизнь окружающих. Вы одарены красноречием и умело пользуетесь им.
Бываете мягким и покладистым, но порой проявляете и жесткость. Вас
считают счастливчиком. Чувство юмора помогает пережить даже самые
трудные минуты. Благодаря упорству и оптимизму вы способны победить
печаль и депрессию. За преданность и доброту судьба подарит вам
истинную любовь. Возможно, вашим любимым станет тот, кого вы считаете
"просто другом". Родные - ваша сила и вместе с тем ваша слабость.
Помните об этом. Возможно, вы приобретете сразу несколько
профессий. Ваши творческие способности проявятся с возрастом. Успех
может прийти с неожиданной стороны. Вы научитесь радоваться жизни и
обращать поражения в победы. Вы не прочь рискнуть, когда игра стоит
свеч. Зарабатывать деньги сможете без особого труда. Вы обожаете
красивые вещи и охотно работаете, чтобы приобретать их.
Да че вы гоните, волосы в черный перекрасить, сделать объемную прическу с ровными волосами и красота.
Дешёвка какая то.
Ольга Роман
не вижу рядом мужчины, одни женщины окружают. дальняя или поздняя дорога. по жизни двигаетесь не стремительно, а равномерно.
Страшная. Без обид. Не взял бы, даже если бы бросалась на меня. И это ты еще в косметике и нарядная
Зарина Тагирова интересно бы на вас посмотреть)) ) то что моральный урод это уже понятно, нормальный мужчина такого себе не позволит.
Не смотря на внешнюю самоуверенность, существуют внутренние противоречия. Часто сомневаетесь, какое решение принять, то или иное, как поступить. Такое ощущение, что раньше таких колебаний не было. Не все в порядке в личной жизни, периодические финансовые трудности. Вкратце так.