Гадания

Очень странная и необъяснимая ситуация с моим рассказом. Что это: совпадение или влияние высших сил?

Я около года любил одну девушку, но так случилось, что она ушла от меня к другому. Я все это осознал и написал рассказ про один год нашей любви. Но с ним происходят очень странные вещи. Написал я его на одном дыхании за пару часов. Объем рассказа получился около трех страниц. А сейчас просто рассказываю подружкам про свои чувства и делюсь с некоторыми рассказом своим, но когда я открываю документ, то через несколько секунд по какой-то неведомой причине возникает ошибка и документ закрывается. Ничего подобного никогда у меня не было! Сколько не пользуюсь программой Microsoft Word, НИКОГДА у меня ошибок после копирования текста не возникает. Даже когда мне удается-таки скопировать рассказ в тело письма, при обратном копировании вновь возникает ошибка. И только конкретно с этим моим рассказом! Что же это: совпадение или какой-то знак? Я планирую в будущем превратить этот рассказ в большой роман или может быть даже в сценарий к фильму. Скажите, пожалуйста, получится ли у меня это? Вообще, смогу ли я стать писателем и получать гонорары за свои произведения? Сергей, 03.05.1987
Ты будущий замечательный прозаик! А твои романы будут сравнивать с писателем- Иваном Шемякиным. Ты что нибудь из него читал? А жаль! Прочти"Тревожное счастье"-тебе понравится. Ибо в тебя такая же любовь какую перенесли герои данного рассказа.
Сабиночка Кулыгина
Лучший ответ
Татьяна Ильчук Благодарю за сравнение! Обязательно прочту... А вот ошибка, связанная с документом, очень настораживает...
ухахахаха
Татьяна Ильчук Чего ржешь? У тебя бы такое было, я б на тебя посмотрел... =))) Реально непонятно... =)))
Ожидание "больших денег" тормозит весь процесс.
Этот рассказ- как "коррекция судьбы", да можете и в повесть это развернуть, и по дням в Блогах развернуть, но всё это будет - как жить прошлым. Ваше право решать- удалить рассказ с компа и начать новую жизнь и отношения или питаться эфемерными ожиданиями гонораров и смакованием вашего видения тех отношений.
В любом случае- Удачи!
Инна Федоренко
Татьяна Ильчук Благодарю за содержательный ответ. Вообще, я считаю, что многие писатели пишут рассказы, впуская в них частичку того, что происходило с ними в жизни. А мой рассказ - это как раз то, что было со мной. Когда я буду писать роман, я, конечно, дам волю фантазии, но основа будет идти из личного опыта. У меня в мыслях не один этот роман. Возможно, напишу еще один... Конечно, из Ваших предложений мне больше по нраву второй вариант. Во всяком случае, терять мне нечего. Только будет ли ожидаемый успех? Или может быть я напишу этот роман чисто для себя и для нее? Отношения-то не забудешь... Они навсегда останутся в сердце... Особенно такие, которые были с ней.
Вы на самом деле обладаете способностями. у каждого человека есть своя миссия на земле. Ваша-есть шанс стать настоящим магом. Или в противном случае, банальным сплетником, если не развиваться духовно. Обладаете магическими способностями. но часто не умеете их разглядеть и реализовать. Идеальный посредник при общении с духами, медиумы, заклинатели.
Татьяна Ильчук То-то я думаю, почему кмпьютеры после меня начинают нестабильно работать?...Где бы только найти таких собеседников, чтобы пообщаться с ними с глазу на глаз?
ты пытался засекретить документ на компе. вот и открыть теперь его не можешь
Слушай, а может все намного проще? Может у тебя с компьютером что-то не так (ну или с програмой) ? Я конечно в компьютерах разбираюсь НЕ очень хорошо (а если быть честной, то вообще НЕ разбираюсь) . Однако, в мистику, ты уж прости, совсем НЕ верю....
Татьяна Ильчук Так я же паралельно еще статьи пишу и диплом делаю. И все в этой программе - Microsoft Word. При этом она виснет только тогда, когда я открываю свой жизненный рассказ. Так что придется тебе поверить в мистику... Во мне серьезно что-то такое есть, правда я не знаю, как это развить...