Гадания

А какова цель нахождения в этой категории верующих, считающих что ГМГ - это зло? Манит сюда необъяснимая сила?)

Сами верующие подсознательно понимают, что магия уже заложена в человеке от природы. Они просто не осведомлены, что даже в реллигии существуют Боги покровители UVU/ Часто многие из них приходят сюда, чтобы просто себя показать, поспорить, а иногда и навязать свое мнение.
Лилия Пешая
Лучший ответ
Валентина Степаненко Бред это если честно какой то, магия заложена от природы., с точки зрения православия магия она от дьявола ,что тогда там может быть заложено изначально? судя ходят то в основном православные да мусульмане а у нас четкое виденье магии.других религий тут меньшинство кто против.
а что такое ГМГ? спасибо понятно... .
не знаю какова их цель я тоже верующая но не считаю это злом
все по вере если делаешь добро Бог это видит
и его человеколюбие непостижимо поэтому и нас гадателей он простит
ведь мы помогаем людям!
а в самой Библии рассматриваются волхвы так они тоже были астрологами и за это Бог их не покарал, все зависит только от того делаешь ли ты зло или добро
и даже злого человека Бог в Силах помиловать !
Татьяна Рутковская ГМГ - сокр. от Гороскопы, Магия, Гадания
Лилия Пешая Спасибо за оценку. Вы как раз почитайте сколько мне комментов неграмотных написала одна из тех, про кого спрашивали, да еще и в личку в оскорбительной форме.
Да нет не зло, зло оно в головах, есть люди не знающие что истинная сила это не маги. А некоторые этим пользуются, особенно те кто дает советы типа : приложись к такой то иконе а зачем сходи на прем ко мне. Тут один прямо какал что он знает православие и вообще ведь добренький. . при этом понес что церковь разрешает магию итд Намного честнее люди которые не прикрываются в частности такой персонаж как Черный Ангел чем те кто дают тут добренькие советы.
Нурзия (Metisska)
Татьяна Рутковская Да вот в том то и дело, ханжество и лицемерие это прям бесит порой. Или когда люди от безысходности идут к экстрасенсам и те хотят карты разложить или руны - они начинают умничать, что это грех, хотя сами пришли...