Гадания

Для ГМГ...Ответы на Ваши стандартные вопросы..Продолжение внутри:

"Он меня любит?"...Просто внимательно смотрите на его поведение..Если звонит,пишет,уделяет внимание,ведет себя ласково и нежно...Вы чувствуете его тепло,и поступки являются крайне позитивными...Значит,любит...Если действия обратные-то не любит...."У меня будут дети?" Пройдите обследование у гинеколога,и если у вас нет серьезного заболевания,а также имеется сексуальный партнер у вас,с которого вы совместимы-то да....Если обратная ситуация-нет "Что с моим здорьвьем?"...Вызовите врача и пройдите курс лечения или профилктики,который он назначат...И будьте здоровы и относительно спокойны.. "Вы будем снова вместе?" Скорее всего,нет,и Вы лишь подсознательно,любя его(ее) надеетесь,что Вам ответят "все будет отлично",либо если очень сильно хотите этого изуйчайте пикап или нлп,и помиритесь. "Скоро ли я найду работу или сдам сессию?"Учитесь как следует или работайте усердно,и все будет хорошо. Ну и в чем я не права?
Неправы вы в том, что люди не верят:
-себе (потому что, поверив себе, уже ошибались) ;
-гинекологам (ну что эти медики понимают? ;
-врачам (см. выше) ;
-советчикам из своего ближайшего окружения (знают цену их советов) ;
-преподавателям (без взяток препам вряд ли все будет хорошо) .
Но, по мнению людей, заходящих в ГМГ, здесь они найдут специалистов, совмещающих знания всех вышеупомянутых. Что эти специалисты им помогут. И будет им счастье.
))
Рыскулова Айгерим
Лучший ответ
Вы правы, конечно, всё от самого человека зависит.
пусть пишут интересно читать да и практика не плохая
А я согласна с Кали. Магия не для того, чтобы по пустякам к ней соваться, а именно для помощи в сложных жизненных ситуациях. И уж вопросы "когда я умру" и "когда выйду замуж" относятся к праздному любопытству. И в том, и в другом вопросе -- все там и там будем. Может быть, в 15 лет и интересует, любит мальчик или нет, и хочется услышать слова сочувствия и чтобы пожалели. Сказать неправду в угоду спрашивающему? Это будет нормально? И незачем подсаживаться на других, нужно самому учиться решать свои проблемы. Мир жесток, и за руку по жизни никто не поведёт, и по магам не набегаешься. И это не те вопросы, которые должны задавать магам.
Да, я прохожу мимо таких вопросов. Но пролистывать столько страниц, чтобы найти тот вопрос, на который действительно стоит ответить?... Не стоит и обижаться, если на некоторые вопросы 1-2 ответа, а то и ни одного.
Если проект развлекательный, так и вопросы пусть будут развлекательные, и не стоит искать здесь помощи тогда.
Моё мнение. Имею право на него.
Нонна Рюмина
Забыли вершину гениальности: "На какую букву будут звать моего мужа? ")))
Вы правы со своей стороны, со стороны безразличного наблюдателя. Задавшие такие вопросы находятся ВНУТРИ своих ситуаций и им не просто нужно вопрос задать, им простой человеческой поддержки хочется. А не морализирования. По правилам проекта- не нравится вопрос- не заходи и не отвечай. Да, может для вас тут много глупых вопросов, может и для меня они есть, но людей надо жалеть!
Юлия Роженкова
Feruza Boymatova даже мне. старому трепангу и троллю стало стыдно....)))))
Кали, смешно читать ваши нравоучения, перечитывая ваши многочисленные глупые вопросы, ответы на которые вы и сама знаете))) ) Начните себя, а потом учите других)) ) Другие хоть с людьми советуются, а вашей жизнью карты руководят)))
Юлия Роженкова Правильно, браво!
Feruza Boymatova ЙЙЙЙесссс!!!!
Когда у тебя уже эта диарея пройдёт...
всё верно, верно, но.... эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, и никакая логика не устоит перед желанием спросить чужого мнения на этот счёт. опять же, прав Николай - нам лишняя практика не повредит)))))
Ирина Зарецкая
Привет, Кали! Как ты любишь эту рубрику!
Конечно ты права! Но человек так устроен- ну очень хочется хоть что-то знать наперед!
Вам следует создать энциклопедию вопросов и готовых ответов. Думаю, что будет пользоваться спросом. Главное всех туда посылать.
а как быть с вопросом - "когда я лишусь девственности? " )))
1n
1natali77
Айтолган Шалтыкова Если не будешь глупой-то вовремя!
а еще, что означает тот или иной расклад!!! да????
Надежда Кайль
правы
а еще
"Когда Вы умрете? "
а про сглаз и порчу? это ж помоему любимая тема