Гадания

Раскиньте карты на теперешнее и прошлое пожалуйста, продолжение внутри:

Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек — умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху. Карта так же предупреждает - не превратитесь в самодура.
Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех. Удачи вам!
**
***angel ***
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.