Вопросы Алесандра Анонимного не дают заскучать: )
Галантность, ум, точные и тактичные ответы Сергея Юрьевича не могут не тронуть... .
Сплошной позитив - это от Вас, Милое создание.
Без острых шуток и вечных провокаций Сатира было бы как-то слишком пресно чтоли..: )
Гадания
А кто из всех присутсвующих на этом проекте(в категории ГМГ) вам приятен больше других?
глвное - лизнуть.... а там разберетесь :)))
Лиза Лапина
Что ты там собрался лизать?А?
Мне все нравятся!!!! Даже те, кто зла мне желает.... они такие прикольные....::))))

а вы, дорогая, провокатор...
Лиза Лапина
я не отрицаю...наблюдаю кто честен..а кто лишь бы без мыла....(вы понимаете о чём я)
вы! жёлтое создание!
Много кто.
все!
Лиза Лапина
так к сожалению не бывает..вы лукавите..
все-это значит никто)))
Здравствуй дорогая)
За последнее время, данный проект и присутствующие на нём люди, открыли мне несколько истин:
1. Люди такие, какие они есть. И их надо уважать за личность.
2. Первое впечатление часто бывает обманчивым, но.. .
3. Всё же надо уметь доверять людям.
Хочу высказать симпатию всем присутствующим, каждый из Вас составляет определённую частичку, и только в единении получается проект ГМГ, который и объединил всех нас.
Мы разные, или похожие, маги, экстрасенсы, некроманты, или просто люди, которым хочется общения.. . и всё равно каждый из нас вносит свою долю в формирование общего состояния на ГМГ.
И поэтому сегодня, в этот день смеха, я хочу пожелать всем истинного чувства юмора, с которым легко преодолеваются проблемы и достигаются вершины успеха.
3. Всё же надо уметь доверять людям.
Жансайка =)
ну прям посол мира...))
да. вооружимся юмором и защекочем привороты до смерти чтобы они от щекотки сами снялись с жертв.
Я так не могу сказать.. . Мне многие здесь нравятся.. . И каждый индивидуален...)
Здравствуйте!
Еще год назад ответила бы не задумываясь на ваш вопрос, но сейчас 80% тех самых "наиболее приятных" (для меня ) ушли из категории, и вообще с проекта. И это абсолютно нормально- рано или поздно интерес пропадает-пропадают люди.. .
"Звезд" сейчас на проекте нет, лишь "звездочки"... И то легко можно предсказать сколько они здесь продержаться и когда уйдут ...Не нравится, что многие нынешние участники больше стараются "казаться", а не "быть", слишком много пафоса, что ли.. . Наверное это было и раньше, просто я не замечала.
Кто-то из ныне присутсвующих мне не интересен, кому-то не интересна я, все гармонично)) ) А вот вопросы иногда мелькают действительно занятные. Из авторов отмечу Юленьку, Северную звезду, Анну Ростовскую, Анастасию, Дионисия-Ярослава, Сатира.
Мне нравится искренность ответов Германа и Саши Анонимного, Сергея Городецкого (ему +100 за юмор) , Эллички, ДД - что думают, то и скажут. Искра и Анна Ростовская когда отвечают не от "ума", а от "сердца"- получается очень интересно. Это ценно. Лорик, Эдуард- когда говорят своими словами, а не прописными истинами получается симпатично.
В-общем можно и дальше писать, только кто читать-то будет?)) )
А теперь о тех, я выделяю как самы-самых: AVI и Cagarus, Dolls и Юленька.
Елена А
я дочитала))) вопрос стоит кто вам нравится? поэтому у всех разные 'кумиры' и это правильно)))
Много кто приятен, но наиболее приятны мне Анна DRAGON, Марина_тарот, Сергей Юрьевич, и конечно же Вы!
Лиза Лапина
Молодец!!!Честно и верно!!!
вопрос- серьезный и серьезный ответ:
приятных,, действительно .много- но лидер среди мужчин. думаю со мной трудно спорить Сергей Юрьевич. - после его ответов каждая женщина становится похожа на его букеты.. ум. тактичность и при этом большая сила
среди женщин лидер -Анна DRAGON...смирить драку мучин одним взмахом платка или остудит гнев одним словом здравствуйте) под силу только ей. .
ну и, конечно, сами понимаете не могу не упоминуть IVANA IVANOFFA- это святое))))))
Лиза Лапина
показательный ответ!
Вот все бы так отвечали!
Ты нравишься!
Мне тоже много кто нравится.
Вы провокатор, милое создание ? :))) Тут ведь так: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Я за тебя :)!
кто не врет
Ну, как можно выделить кого-то? Легче спросить, кто не нравится. Мужчины - супер, умные, красивые, добрые. Женщины - даже как-то язык не поворочивается назвать их ведьмами, - это феи, волшебницы-красавицы.)
Лиза Лапина
короче вы ко всем подлизались))))))))