Гадания

Откуда столько злости в данной категории???

Юлия Киселева
меня больше удивляет отношение не вновь приходящих в категорию, а "стареньких"..
вам не кажется, что это важнее, ведь, если между ними царит согласие, то и вновь пришедшим труднее творить зло. оборона крепкая. .
а тут все распались на лагеря. группки. . ругаются. оскорбляют друг друга. .
удивляет другое- мало чьи интересы сильно пересекаются здесь. . каждый занимает свою нишу, и никому дорогу не переходит. тем не менее . нахоятся поводы для ссор и противостояний.. это огорчает.. .
благо были бы конструктивные дискуссии. выявляющие разные мнения по тому или иному вопросу. но . к сожалению, все обсуждения сводятся к обсуждению личности и ее жизни..
Алина .........
Лучший ответ
кто вас обидел? сейчас как Бобик грелку порвем... Ну, верят все в разное, а то что иногда не очень вежливо.... И для кого уважаемые .а для кого и мусор... Не стоит на мудаков внимание обращать.. их подавляющее большинство
Юлия Киселева Нет меня обидеть трудно))) Спасибо тебе за поддержку, просо накипело)))))
а вы свои ответы читали? как тут не разозлишься))))))))))))
Нина Платонова
Юлия Киселева свои ответы я прекрасно знаю! приведите пример?
Marzhan Demeuova Да ладно, солнышко. От тебя один позитив.
Злость - главный признак солнечного энергетического вампира. Сидят "голодные" вампиры и пытаются отъедать энергию через сеть. Лучшее, что можно сделать - это не реагировать, или просто без злости посмеяться над ними.
Aigerim Jandarbekova
Хороший вопрос. Главное вовремя. Раньше такого не было, хочется надеяться, что это временное явление.
Мне кажется - это от переизбытка любви. Некоторые не знают, что с ним делать и пользуются неправильно. Другие пытаются им на это указать и часто бывают не поняты.
Нелли Гамбург
С удовольствием прочитала ответы и комментарии. Я здесь человек новый, грубости и хамству была очень удивлена. Ребята, давайте жить дружно! Ведь действительно никто никому не мешает! Уважая своё мнение, уважай мнение другого!
Она
Меня это тоже удивляет. Многие здесь ни во что не верят. Ну так не верите - проходите мимо, зачем пытаться что - то доказать? Это бессмысленно.
Юлия Juliy
Юлия Киселева согласна)
Тут многие 8 раса = ведьмы,
озабочены кому бы свой минус пристроить.
Тома Салманова
Юлия Киселева Да это вы верно подметили
Нелли Гамбург Это ведь как-то раньше не мешало?
что Вы! тут еще очень даже вежливые люди: -))) Вы еще не заглядывали в категорию "Религия, Вера", там только достаточно вопрос задать, сразу все "нападают", а ругаются ужас как: -))))
ну обычно злые те, у кого проблемы в жизни и не знают как их решить или у кого жизнь вообще не удалась, только они в этом никогда не признаются, вот и "сбрасывают" весь накопившийся негатив внутри.. Вы на них не обижайтесь, их еще и пожалеть стоит...: -))
с прошедшими праздниками Вас!
Викуся Пикова
Юлия Киселева Это да. Нет в др категорию не хочу даже заглядывать)))) И вас с прошедшими праздниками)))
Потому что многие люди не верят в магию и гадания и начинают тут убеждать в своей правоте.... Но это выглядит очень смешно, особенно в этой категории, где в основном собрались люди, верящие в магию и ей занирмающиеся.... Ну если не верят - так не писали бы сюда.... Так нет, им надо сюда сунуться, всем нахамить, а потом сказать - что мол им тут ничего правдивого не рассказали (конечно после такого хамста и насмешек тут уважающие себя люди и не будут на них тратить время и что то им предсказывать) и что поэтому магов тут нет!!
Гулек *****
Хм... интересный вопрос, возможно я давно не заглядывала в категорию, но вот сижу и ума не приложу где злость то? Хоть убейте меня не вижу ничего категорично страшного и злого, о чем вы так "кричите" в своем вопросе.
Ирина Савченко
Наверное просто завидуют тому что они не имеют дара. Вот и злятся и мстят.
Наталья Рогушева абсолютно согласна!
все от зависти
это просто называется нефиг им делать. у людей нет реальных проблем, или же их слишком много - вот и пасутся тут, задевая других.
А я считаю что негатива везде хватает!!!! и нечего так на всех реагировать.... согласна если не нравиться проходите мимо.... главное на хамство хамством не отвечать ...а то этим вы себя только принижаете.... Я вот не не верю в ваши тут гадания так мне и по борабану на все
Юлия Киселева снежанна денисовна! так проходи мимо, если не веришь??? вперед в Воронеж преподавать 1"А" ждет