Гадания

Что за болезнь будет?Сегодня обошла столько врачей,что я в догадке....

Сегодня сдала анализы..крови и мо..а прошла томограмму головного мозга,Узи сосудов допплерография,ЭКГ,ЭХОКГ,ЭЭГ,УЗИ суставов,брюшной полости,почек...у Невролога побыла даже)))) Я Гипотоник..(это я и сама знала,и шейно-грудного отдела остеохондроз...,что я тоже до этого знала....вот весь диагноз обследования. Это хорошо у меня знакомый мне помог,столько пройти....(в фин.вопросе)А так.... Итог-мне сказали,летите отдыхайте А вот то что мне сдесь говорят,в голове осталось все время думаю,и не знаю,что делать В Каком направлении мне искать болезнь????Чем буду болеть??? 20 декабря 1981 год.рожд Спаисбо
вот Вы спрашиваете: В каком направлении искать болезнь?. Чем буду болеть?... Встречный вопрос: Вам обязательно надо что-то найти, чтобы успокоиться?... А то, что ребенок переживает по поводу поездки - Вас не расстраивает?.. единственое, что могу сказать: мужчины Вам не хватает, чтобы отвлек Вас от всех дурных мыслей!.. Езжайте и отдыхайте на полную катушку!).. Вы своей мнительностью просто испортите жизнь не только себе, но и ребенку... а так, если хотите, то диагноз мы Вам здесь не поставим - это дурь по большому счету - искать решение в интернете, у людей, которые не знают Вас и Ваших анализов!.. .
Любовь лечит все болезни, если они конечно, есть.. .
У Вас просто свободного времени до фика - отдали бы лучше его ребенку и езжайте отдыхать уже))
Елена Карпачёва
Лучший ответ
Пониженное давление - принимайте тонизирующие чаи, поменьше сидите за компьютером, почаще гуляйте. И, главное, не ищите у себя лишние болячки - когда надо, они сами вас отыщут. А отдыхайте там и тогда, где и когда хочется.
Эвелина Арго
В следующий раз не ходи так активно по врачам. Меньше знаешь -спокойней спишь. За твои деньги у тебя. у тебя найдут любую болезнь. Я тебе поставлю диагноз (бесплатно) -повышенная впечатлительность. Мотай на море с ребенком и ни очем не думай.
Так раз такое сомнение сиди дома! ! Зачем так мучиться! !
Приедешь из отпуска ещё больше будешь замарачиваться, а не заболела ли ещё чем???
Сейчас очень много людей с подобными заболеваниями. Людям плохо, а врачи не могут поставить диагноз. Все заболевания сейчас лежат в иной плоскости - на Землю идут новые мощные энергии. И Земля отвечает тем же.
В результате даже различные таблетки перестают воздействовать на людей так, как они воздействовали еще в прошлом году.
Самое лучшее сейчас, чтобы не чувствовать недомогание, учиться принимать и пропускать через себя эти космические потоки осознанно.
Для этого есть специально обучающие тренинги.
Но можно и просто почитать одну из книг (лучше первую) Барбары Марсеньяк.
Успехов.
Т*
Танюшка ****
Что за бред? Где результаты обследований? Все стенания по поводу гипотонии и остеохондроза? Вам надо у психиатра обследование пройти по поводу ипохондрии!
если больной хочет жить - медицина бессильна!
Ольга П.
Болезнь может быть травматическая или тяжелый вирус. Вы все спрашиваете и не боитесь об одном и том же спрашивать. Упустили еще тот факт, что Вы с сыном летите. Подумайте о том, что он тоже может заболеть.
Перестаньте вы себя изводить, и сына к тому же, поездка для вас сложится удачно, и сыном еще больше времени проведете, и душой отдохнете, так что устройте себе шопинг по магазинам в поисках нового гардероба для посещения пляжных мест на отдыхе.
Aigera Satybaldina
Будет всё то, чего Вы сами себе желаете и о чем думаете! Мысли материальны! Потом только не удивляйтесь.. . Подумайте о сыне лучше!
Оля Жук
вернитесь к тому, что вам сказали врачи: лететь и отдыхать. Не смейте доводить сына до истерики. Афобазол 1таб 3 раза в день после еды. Успокоит, снимет лишнюю чувствительность. без побочных эффектов. месяц можете пить.
Вы одна, что ли, такая. с остеохондрозами и неврозами!! ! Если ко всему относиться так серьезно, то и жить не надо!! ! Вот и выключите на время свой мозг, переключитесь на отдых и вперед- на курорт!! ! Поплаваете- позвоночнику лучше станет, погуляете по горам-долам- мозг освежится!! ! Приятных впечатлений и путешествий!!!
Нежная Тень....
посмотрите фильм "Секрет" как раз о том что мысли материализуются
Ирина Хаймина
летите всё без проблем будет у вас, только будьте аккуратны на море, есть возможность несчастного случая с ребёнком, если вы за ним будете следить то ваш отдых пройдёт успешно и никаких болезней у вас нет, это простые догадки других людей удачи вам в отдыхе и здоровья !!!
Sweet Dreams...
Вам надо пройти повторное обследование у невропотолога
Наталья Рубан
такое ощущение. что вы болезнь ищете.... настройтесь на позитив... если не ради себя... то ради ребенка.... вы слышали. что все болезни от нервов? ! представьте. что вы просто прошли обследование.... что и советуют врачи.... НО... даже в тяжелых случаях люди не отпускают рук....
Елена Пухова
У тебя нет никакой болезни. Идет перестройка организма. Посоветую почитать Телос Аурелии Лоуизы Джоунз. Конечно ты все три тома не прочитаешь, но хотябы первый. Если коротко, то все сейчас переживают не самые лучшие времена. Ощущение что идет завершение чего-то. Многие чуствуют не понятную усталость или недомогание. Но во-первых-26 июня будет затмение лунное. Это приведет к эмоциональному дискомфорту. Наступает самый тяжелый период 2010 года. Продлиться он 3-4 месяца. Натуры очень чувствительные это начинают чувствовать задолго. А потом всем известно что мы (все земляне) переходим сейчас в четвертое измерение (об этом много писано книг и многие психиаторы говорят обтом открыто). Мой тебе совет : если все анализы в порядке- займись своим духовным совершенствованием. Почитай книги Лобсанга Рампы (советую их читать по порядку написания, в конце каждой книги есть список). Начни С книги "Третий глаз".Удачи на отдыхе. Запомни - не все так как кажется. И самое главное : мысли материальны, а в теперешние времена все материализируется ох как быстро! Так что думай о хорошем!!!!
##
#ленок #