Гадания
Гадалки помогите! Почему я так часто болею, одна болезнь проходит и сразу же появляется новое недомогание!
Алена (04.02.89)
бери подпитку от более слабых тебя духом
Леся Кастиэль
Это вернее! Ну откуда ты знаешь, я удивлена!
Вам нужен целитель. а не гадалки.
ВАм завидует наверное какая-то пожилая женщина
Тебе нужна не гадалка, а целитель!. .
На тебе какая-то порча, ну по крайней мере я так думаю...
Леся Кастиэль
Правильно думаешь, железная логика! Не одна порча, а целых две!
Меня поразил твой ответ, из всех это самое верное
смешно это все ребята) ) и забавно) Расскажите, какие у вас болезни и я расскажу все о Вашей жизни и ваших мыслях. Болезни - это уроки. в них как зеркалах. отражается Ваше негативное отношение или к миру или к себе. Посредством болезней Ваше подсознание сигналит Вам - необходимо измениться, и перестать жить сложившимся образом. Я еще раз повторяю, назовите болезни, я скажу из-за чего они у Вас и какие цели приследует ваше подсознание, активируя именно эти болезни. Не надо думать, что Вы такая всем нужная. что у вас порчи и сглазы, это реально самомнение, типа я такая особенная, на мне магия) Это бред и уловки Эго. Все ваши недомогания идут из ВАС, вы чувствуете себя в опасности, Вы не любите жизнь, Вы не верите людям, вот эти болезни не следствие не справедливости к Вам со стороны жизни, а следствие Ваших гнилых мыслей о самой себе. Вы элементарно себя убиваете, Чего Вы еще ждете от своего организма?
Ирина Анищик
а мне можете помочь?
Кармические отпечатки, меньше грешить надо!!!
Леся Кастиэль
Верно!
это зависит от разного: от питания от отрицательной энергии которую ты принимаешь (совет подойди и обними берёзу произнося "забери берёзынька всё плохое и нехорошое" и так три раза)
Леся Кастиэль
Вы правы! Спасибо
Да просто прими витамины! Имуннитет слабый.