Гадания

Часто болею, ничего не помогает

Часто болею простудами и всякими другими болячками, да и вообще каждый день мне что-то болит. Вот сейчас заразились простудой от женщины на работе, а до этого эхинацею курсом пропила. Ничего не помогает укрепить здоровье и поднять иммунитет. Ни витамины, ни иммуностимуляторы, ничего. Почему я часто болею, как укрепить иммунитет? Марина 27.02.1998 это у меня всю жизнь так будет что-ли?
есть постоянный сглаз.
не давайте информации женщинам.
Любовь Самойлова
Лучший ответ
Ирина Винокурова Информации о чем?
Лекарства, бады не помогут забудьте об этом
Вы расстроены но можите все изменить, шансы есть впереди
Перестаньте серьезно относится к этому, вы можите обменять свое здоровье на благочестивую деятельность
Через служение Богу, через пожертвования вернёте здоровье
Все это карма
Ирина Винокурова Спасибо за ответ. Прямо с самого детства карма бьёт меня?
пей рыбий жир - и это не шутка! - 1000-1500 мг в день - не меньше!!
Ирина Винокурова Ваш рыбий жир мне тоже не помогает. Все детство поили им и все детство я по больницам провела
Анисат Алиханова 1000-1500 мг в день - не меньше!! - принимать 30 дней - потом перерыв
Ко врачу сходите, просто к терапевту для начала, сдайте кровь. Скорее всего проблемы с витаминами, правильно про Д пишут, у нас почти у всех его дефицит, а он очень сильно на иммунитет влияет, но и восполнить не проблема, аптечный пропить просто и всё. Я лично Космо Д3 пропиваю, удобно пить раз в день, дефицит убирает быстро
Аквадетрим постоянно пью по 2000МЕ, витамин Д и для иммунитета нужен, и для нормального самочувствия вообще.
Год назад у меня почти каждый месяц сопровождался затяжной болезнью. Могла слечь сразу на пару недель, ничего не помогало абсолютно. Потом мама рассказала про деринат. Там классный состав, совсем натуральный. На нем начала выкарабкиваться. Сейчас уже ощутимо лучше. Для профилактики капаю его в нос 3 раза в день, чтобы легче справляться с болезнями. Наконец-то могу не переживать о бесконечных больничных.
Закаляться надо, физнагрузки должны присутствовать. Ну и витамины. Принимаю разные. Сейчас у меня эваларовская бузина в шипучих таблетках. Укрепляет иммунитет, а при простуде уменьшают тяжесть и длительность течения заболевания.
Да нет конечно, просто вам нужно найти толкого врача, который выявит причину и искоренит ее.Возможно то что вы принимаете, вам этого не достаточно. Пересмотрите свой рацион питания, если в нем есть что-то вредное, то исключайте и заменяйте на полезное, затем пропейте комплекс витамин например комплевит они не дорогие и в принципе действенные, еще мало кто почему то проверяет йод, обязательно проверьте, если у вас его не достаточно для этого можно пропить маммолайн, мне в свое время они очень хорошо помогли, помимо йода, у меня еще цикл нормализовался.